CONTACTO

Ubicación:

Dirección:
Av. Utinga, 802 – Vila Metalúrgica
Santo André – SP – Cep: 09220-611

E-mail: contec@contec.com.br
Teléfono: +55 (11) 4976-9999
Fax: +55 (11) 4976-9900
WhatsApp: +55 (11) 99958-9027

Horas de Funcionamiento: 7:12 a 17 Horas
Lunes a Viernes.

E-mails:

Contec

contec@contec.com.br

 

Directorio

José Carlos Testa // jctesta@contec.com.br
Silvio Roberto Testa // srtesta@contec.com.br

 

Gestión Administrativa

Laércio // laercio.alves@contec.com.br
Silvia // silvia.andrade@contec.com.br

 

Gestión Financiera y Administrativa

Financeiro // financeiro@contec.com.br
Silvia // silvia.andrade@contec.com.br
Lilian// lilian.rufato@contec.com.br

 

Gestión Tributaria

Fiscal // fiscal@contec.com.br
Vinícius // vinicius.tinti@contec.com.br

Gestión Contable

Contábil // contabil@contec.com.br
Elen // elen.gomes@contec.com.br

 

Gestión de Recursos Humanos

RH// rh@contec.com.br
Junior // junior.testa@contec.com.br

 

Gestión Societaria

Societária // societaria@contec.com.br
Alexandre // alexandre.santana@contec.com.br

 

Gestión de TI

TI // ti@contec.com.br
Rogério // rogerio.testa@contec.com.br

 

Currículos

curriculum@contec.com.br