Área Restrita Acesso Remoto

Contato

Localização:

Endereço:
Av. Utinga, 802 – Vila Metalúrgica
Santo André – SP – Cep: 09220-611
E-mail: contec@contec.com.br
Telefone: (11) 4976-9999
Fax: (11) 4976-9900
Horário de funcionamento: 07h12 às 17h00
De Segunda à Sexta-feira.

 

E-mails:

Contec

contec@contec.com.br

 

Diretoria

José Carlos Testa // jctesta@contec.com.br
Silvio Roberto Testa // srtesta@contec.com.br

 

Gestão Administrativa

Laércio // laercio.alves@contec.com.br
Silvia // silvia.andrade@contec.com.br

 

Gestão Financeira e Administrativa:

Financeiro // financeiro@contec.com.br
Silvia // silvia.andrade@contec.com.br
Lilian// lilian.rufato@contec.com.br

 

Gestão Fiscal

Fiscal // fiscal@contec.com.br
Vinícius // vinicius.tinti@contec.com.br

Gestão Contábil

Contábil // contabil@contec.com.br
Elen // elen.gomes@contec.com.br

 

Gestão de RH

RH// rh@contec.com.br
Junior // junior.testa@contec.com.br

 

Gestão Societária

Societária // societaria@contec.com.br
Alexandre // alexandre.santana@contec.com.br

 

Gestão de TI

TI // ti@contec.com.br
Rogério // rogerio.testa@contec.com.br

 

Currículos

curriculum@contec.com.br